Newsletter - Alerte objet - Contact - English version
Enchères Maisons-Laffitte
29 bis, rue de Paris
78 600 Maisons-Laffitte
Tél. : 09 83 99 36 27/09 83 77 36 27
Fax : 09 81 38 74 31
email : info@yvelines-encheres.com
  • Vins, livres, tableaux, bijoux, mode, objets d'art, mobilier - VENTE INTERNET
    www.drouotonline.com
    22/07/2014
Tableaux, mobilier et objets d'art
mercredi 07 mai 2014 14:30
Vente classique
mercredi 09 juillet 2014 14:30
Vente classique
Vins, livres, tableaux, bijoux, mode, objets d'art, mobilier - VENTE INTERNET
mardi 22 juillet 2014 14:00
Vente classique - date provisoire à confirmer
samedi 13 septembre 2014 14:30

Top des enchères
LOT nº183
Adjugé 9 500 €
LOT nº313
Adjugé 31 000 €
LOT nº72
Adjugé 32 000 €

Petit bureau en marqueterie Boulle. Vers 1900. Haut.: 77 cm Long.: 107 cm Prof.: 58 cm (accidents et manques)

RAZA Syed Haider (1922)

Voir tous les résultats
Actualités
Actualit�
Nous resterons cependant joignables par e-mail, à l'adresse habituelle : info@yvelines-encheres.com

Bonnes vacances à tous !