Lot n° 19
Estimation :
500 - 600
Résultat
: 1 850EUR
École vénitienne du XVIIe siècle
Huile sur... - Lot 19 - Enchères Maisons-Laffitte
Huile sur toile représentant Zeus et Hermès, sous les traits de mortels chez Philémon et Baucis
Restaurations et rentoilage au XIXe
Dimensions:
toile: 70 x 94 cm
cadre: 83 x 108 cm
Mes ordres d'achat