ALHOY (Maurice) Le chapitre des accidents.... - Lot 27 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 27
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
ALHOY (Maurice) Le chapitre des accidents. Illustrations d’après les dessins de Victor Adam. (rousseurs, manque la tranche)
Mes ordres d'achat