Leonor FINI Tête de femme à la couronne de... - Lot 50 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 50
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Leonor FINI Tête de femme à la couronne de fleurs Lithographie Signée et numérotée "EA 25/25" au crayon 50 x 42 cm
Mes ordres d'achat