M BERANGER Les soirées provençales ou lettres... - Lot 35 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 35
Estimation :
15 - 20 EUR
M BERANGER Les soirées provençales ou lettres sur la Provence. Tome 1 et 2. Paris, Nyon l'Aïné, 1787. (sans reliure, rousseurs)
Mes ordres d'achat