Ecole française vers 1880 , La Vieille porte... - Lot 37 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 37
Estimation :
250 - 300 EUR
Ecole française vers 1880 , La Vieille porte de Salins - Salins, Ensemble de deux aquarelles (14 x 23 cm, signées A. Vié) dans le même encadrement ( 54 X64 )
Mes ordres d'achat