D'après Jean William HANOTEAU, Paysage lacustre... - Lot 39 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 39
Estimation :
20 - 30 EUR
D'après Jean William HANOTEAU, Paysage lacustre , lithographie en couleur , signé au crayon. 31x 44cm ( pliures)
Mes ordres d'achat