W THERMAAG Vue de ville .Huile sur panneau.Datée... - Lot 37 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 37
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
W THERMAAG Vue de ville .Huile sur panneau.Datée 1946.51x35 cm
Mes ordres d'achat