CATTY "Paysage au bord d'un étang" , huile... - Lot 3 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 3
Estimation :
60 - 80 EUR
CATTY "Paysage au bord d'un étang" , huile sur toile , signé en bas à droite. Bel encadrement. 47x 56 cm
Mes ordres d'achat