Leopold DELBEKE ( 1866-1932) "Versailles"... - Lot 6 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 6
Estimation :
80 - 100 EUR
Leopold DELBEKE ( 1866-1932) "Versailles" huile sur toile signé et titré en bas à gauche .61x50 cm ( restaurations)
Mes ordres d'achat