ALCOVERO Scène de chasse à courre. Huile... - Lot 29 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 29
Estimation :
40 - 50 EUR
ALCOVERO Scène de chasse à courre. Huile sur papier. Datée de 92. 51 x 72 cm (Encadré sans verre)
Mes ordres d'achat