Ecole française vers 1900, Jeune femme assise... - Lot 36 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 36
Estimation :
120 - 150 EUR
Ecole française vers 1900, Jeune femme assise à l'oiseau. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 34 x 24 cm Cadre en bois stuqué et doré. (acc)
Mes ordres d'achat