PERNOT (1793-1865) "Souvenir historique de... - Lot 40 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 40
Estimation :
60 - 80 EUR
PERNOT (1793-1865) "Souvenir historique de la France et de la Lorraine", dessin à la mine de plomb figurant la vue du château de Joinville, daté le 27 mars 1859 (signé, dédicacé, localisé, daté). 27x34 cm
Mes ordres d'achat