Camille HILAIRE (1916-2004) Danseuses Lithographie 51... - Lot 18 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 18
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 140EUR
Camille HILAIRE (1916-2004) Danseuses Lithographie 51 x 72 cm (à vue) EA, signée au crayon
Mes ordres d'achat